Отзывы о стоматологии ЭстетикАрт Екатеринбург
Оставить отзыв
Свернуть форму
Кузина Ирина Николаевна
Хочется сказать большое спасибо врачам клиники Эстетик Арт. Настоящие профессионалы! Айтмуратов Руслан Реймбергенович выполнил свою работу на отлично. Прием у этого врача проходил к доброжелательной обстановке. К пациенту отношение уважительное и, несмотря на сложность работы, врач всегда спокойно и терпеливо работал с пациентом
27 марта 2026
Дьяконова Ольга Валерьевна
Огромную благодарность врачу Айтмуратову Руслану Реймбергеновичу за свою преданность работе. Специалист внимательный, ответственный, прекрасно знающий свою работу
23 марта 2026
Шульга Светлана Владимировна
Очень понравилась клиника, все чисто и красиво. Приветливые администраторы. Особенно понравился врач-ортопед Айтмуратов Руслан Реймбергенович. Внимательный, заботливый, всегда спросит больно или нет. Работа сделана идеально, нигде не давит и не жмет. Цена тоже очень порадовала, буду рекомендовать всем своим знакомым
23 марта 2026
Кадырметов Артур Фаритович
Спасибо большое за работу доктору Руслану Реймбергеновичу за его профессионализм и огромный труд. Очень рекомендую его всем близким и друзьям для установки коронок
28 декабря 2025
Гриник Василий Андреевич
Клинику определяет ее коллектив, глубоко профессиональный и культурный уровень врачей, зубных техников и медицинских сестер. Я искренне благодарен , низкий поклон Руслану Реймбергеновичу и его коллегам.
12 декабря 2025
Вдовкина Ульяна Дмитриевна
Хочу выразить благодарность за проделанную работу Айтмуратову Руслану Реймбергеновичу. Я обратилась в клинику для того, чтобы поставить имплант. На этапе изготовления и установки коронки попала на прием к Руслану Реймбергеновичу. Он всегда внимателен к пациенту, относится с заботой. Все сделал качественно и быстро. При необходимости обязательно приду именно в эту клинику
19 ноября 2025